RB521G-30HF
Numéro de produit DigiKey
641-1925-2-ND - Bande et bobine
641-1925-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB521G-30HF
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface SOD-723
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 10 V
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
SOD-723
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
350 mV @ 10 mA