CZRUR52C11-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Diodes - Zener 11 V 150 mW ±5% Montage en surface 0603/SOD-523F
CZRUR52C11-HF
Numéro de produit DigiKey
CZRUR52C11-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRUR52C11-HF
Description
DIODE ZENER 11V 150MW SOD523F
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CZRUR52C11-HF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
0603/SOD-523F
Puissance - Max.
150 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms