CZRU52C15-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 18 403
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 15 V 150 mW ±5% Montage en surface 0603/SOD-523F
CZRU52C15-HF
Numéro de produit DigiKey
CZRU52C15-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRU52C15-HF
Description
DIODE ZENER 15V 150MW SOD523F
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CZRU52C15-HF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%