CZRU33VB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 33 V 150 mW ±2% Montage en surface 0603/SOD-523F
CZRU33VB-HF
Numéro de produit DigiKey
CZRU33VB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRU33VB-HF
Description
DIODE ZENER 33V 150MW SOD523F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CZRU33VB-HF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 25 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
0603/SOD-523F
Puissance - Max.
150 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
88 Ohms