CZRF52C24-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Similaire
Nexperia USA Inc.
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 24 V 200 mW ±5% Montage en surface 1005/SOD-323F
CZRF52C24-HF
Numéro de produit DigiKey
CZRF52C24-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRF52C24-HF
Description
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CZRF52C24-HF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 18 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%