CZRF52C12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 0
Diodes - Zener 12 V 200 mW ±5% Montage en surface 1005/SOD-323F
CZRF52C12
Numéro de produit DigiKey
641-1070-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRF52C12
Description
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CZRF52C12 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 9 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
1005/SOD-323F
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms