CPDUR12V | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPDUR12V |
Description | TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25V Pince 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 1 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 25W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Capacité à fréquence 12pF à 1MHz |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 12V | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tension - Claquage (min.) 13V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 25V | Numéro de produit de base |