CPDU12V0U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Texas Instruments
Texas Instruments
24V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0603/SOD-523F
CPDU12V0U
Numéro de produit DigiKey
641-1406-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDU12V0U
Description
TVS DIODE 12VWM 24V 0603/SOD523F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
120W
Capacité à fréquence
60pF à 1MHz
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24V