CPDT6-24V4-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1087-2-ND - Bande et bobine
641-1087-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDT6-24V4-HF
Description
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
47V Pince 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
47W
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
4
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
25V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
47V