CPDT6-24V4-HF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPDT6-24V4-HF |
Description | TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 47V Pince 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 1 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 47W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux bidirectionnels 4 | Boîtier SOT-23-6 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 25V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 47V |