CDBQC70-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 57
Fiche technique
Diode 70 V 70mA Montage en surface 0402C/SOD-923F
CDBQC70-HF
Numéro de produit DigiKey
641-CDBQC70-HFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBQC70-HF
Description
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 50 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
2pF à 0V, 1MHz
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
70mA
Boîtier fournisseur
0402C/SOD-923F
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 125°C