CDBHA30100LR-HF
Numéro de produit DigiKey
641-CDBHA30100LR-HFTR-ND - Bande et bobine
641-CDBHA30100LR-HFCT-ND - Bande coupée (CT)
641-CDBHA30100LR-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBHA30100LR-HF
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO-277B
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 30A Montage en surface TO-277B
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
1200pF à 4V, 1MHz
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-277B
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
770 mV @ 30 A