CDBA5150-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1705-2-ND - Bande et bobine
641-1705-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1705-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBA5150-HF
Description
DIODE SCHOTTKY 150V 5A DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 150 V 5A Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDBA5150-HF Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 150 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
380pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Courant - Moyen redressé (Io)
5A
Température de fonctionnement - Jonction
-50°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
870 mV @ 5 A