ACDBQC70-HF
Numéro de produit DigiKey
641-ACDBQC70-HFTR-ND - Bande et bobine
641-ACDBQC70-HFCT-ND - Bande coupée (CT)
641-ACDBQC70-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACDBQC70-HF
Description
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 70 V 70mA Montage en surface 0402C/SOD-923F
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 50 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
2pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Type de montage
Courant - Moyen redressé (Io)
70mA
Boîtier
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA
Boîtier fournisseur
0402C/SOD-923F
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 125°C