CPD3122SA-8R2M
Numéro de produit DigiKey
4044-CPD3122SA-8R2M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPD3122SA-8R2M
Description
FIXED IND 8.2UH 25A 5.1 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Bobiné Inducteur 25 A 5,1mohms max. Vertical, 4 broches carte CI Noyau de ferrite sans pertes
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
72A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
5,1mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Fonctionnalités
Noyau de ferrite sans pertes
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,220po L x 0,886po l (31,00mm x 22,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
1,299po (33,00mm)