CPCF3535-6R8M
Numéro de produit DigiKey
4044-CPCF3535-6R8M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPCF3535-6R8M
Description
FIXED IND 6.8UH 54A 1.6 MOHM TH
Description détaillée
6.8 µH Blindé Bobiné Inducteur 54 A 1,6mohms max. Vertical, 3 broches carte CI
Modèles EDA/CAO
CPCF3535-6R8M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
71A
Résistance en courant continu (DCR)
1,6mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
1,417po L x 1,406po l (36,00mm x 35,70mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,346po (34,20mm)