CPCF3535-150M
Numéro de produit DigiKey
4044-CPCF3535-150M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPCF3535-150M
Description
FIXED IND 15UH 43A 2.3 MOHM TH
Description détaillée
15 µH Blindé Bobiné Inducteur 43 A 2,3mohms max. Vertical, 3 broches carte CI
Modèles EDA/CAO
CPCF3535-150M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
44A
Résistance en courant continu (DCR)
2,3mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
1,417po L x 1,406po l (36,00mm x 35,70mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,346po (34,20mm)