CPCF3222-180M
Numéro de produit DigiKey
4044-CPCF3222-180M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPCF3222-180M
Description
FIXED IND 18UH 24.3A 4.15 MOHM
Description détaillée
18 µH Blindé Bobiné Inducteur 24.3 A 4,15mohms max. Vertical, 3 broches carte CI
Modèles EDA/CAO
CPCF3222-180M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
34,6A
Résistance en courant continu (DCR)
4,15mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
1,268po L x 0,886po l (32,20mm x 22,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)