CPCF3222-100M
Numéro de produit DigiKey
4044-CPCF3222-100M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPCF3222-100M
Description
FIXED IND 10UH 34.2A 2.08 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Bobiné Inducteur 34.2 A 2,08mohms max. Vertical, 3 broches carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPCF3222-100M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
44,5A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
2,08mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Vertical, 3 broches carte CI
Inductance
Taille /dimension
1,268po L x 0,886po l (32,20mm x 22,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)