LP-20-C03PE-01-022/LP-20-J03PP-01-001
Numéro de produit DigiKey
6169-LP-20-C03PE-01-022/LP-20-J03PP-01-001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CNLINKO LP20 3 Pin Mating Plug
Référence client
Description détaillée
3 (alimentation) Positions connecteur circulaire Fiche, cible d’accouplement Soudure
Catégorie
Finition du capot
Noir
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Alliage de cuivre
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
Boîtier
Indice de protection
IP65/IP67/IP68 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
20A
Nombre de positions
3 (alimentation)
Tension nominale
500V CA
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,394po ~ 0,472po (10,00mm ~ 12,00mm)
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C