HCM4920000000ABJT
Numéro de produit DigiKey
300-6142-2-ND - Bande et bobine
300-6142-1-ND - Bande coupée (CT)
300-6142-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM4920000000ABJT
Description
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
20 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm