CM315DL32768EZBT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 12 715
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
32.768 kHz ±10ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
CM315DL32768EZBT
Numéro de produit DigiKey
300-CM315DL32768EZBTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM315DL32768EZBT
Description
CM315DL32768EZBT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
6pF