J104D2C24VDC.15S
Numéro de produit DigiKey
2449-J104D2C24VDC.15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J104D2C24VDC.15S
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
J104D2C24VDC.15S Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
CIT Relay and Switch
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
Tube
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
6 ms
Type de montage
Trou traversant
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent nickel (AgNi), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
2 A
Agence d'homologation
cURus
Tension de commutation
250V CA, 100V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
500VA, 200W
Résistance de bobine
3.84 kOhms
Courant de bobine
6.3 mA