J104B2C12VDC.20S
Numéro de produit DigiKey
2449-J104B2C12VDC.20S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J104B2C12VDC.20S
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 12V CC Spirale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
J104B2C12VDC.20S Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Conditionnement
Tube
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4.5 ms
Type de montage
Temps de relâchement
1.5 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent nickel (AgNi), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
3 A
Agence d'homologation
cURus
Tension de commutation
250V CA, 220V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
750VA, 660W
Résistance de bobine
720 Ohms
Courant de bobine
16.7 mA