TR70MA240-01E03 VI
Numéro de produit DigiKey
2034-TR70MA240-01E03VI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR70MA240-01E03 VI
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 72W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 72 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
Cincon Electronics Co. LTD
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique A/D, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 12,0mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
70,9po (1,80m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,72po L x 2,05po l x 1,22po H (120,0mm x 52,0mm x 31,0mm)
Tension - Sortie
24V
Agence d'homologation
CE, cURus, FCC, Nemko
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
72 W