EC5SBW-48S12
Numéro de produit DigiKey
2034-2042-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EC5SBW-48S12
Description
DC DC CONVERTER 12V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 2,5A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
EC5SBW-48S12 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Numéro standard
Puissance (watts)
30 W