CQB150W-110S48
Numéro de produit DigiKey
2034-3342-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CQB150W-110S48
Description
DC DC CONVERTER 48V 154W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 48V 3,2A 43V - 160V Entrée
Modèles EDA/CAO
CQB150W-110S48 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
90,5 %
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (min.)
43V
Tension - Entrée (max.)
160V
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Courant - Sortie (max.)
3,2A
Numéro standard
50155; 60950-1
Puissance (watts)
154 W
Numéro de produit de base
Tension - Isolement
3 kV