DCCM25SCBRPN-X2S
Numéro de produit DigiKey
116-DCCM25SCBRPN-X2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCCM25SCBRPN-X2S
Description
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCCM25SCBRPN-X2S Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau principal
Métal
Conditionnement
Boîte
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
Pas 0,050 x rang à rang 0,043
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C