DCCM21PBSPN
Numéro de produit DigiKey
116-1296-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCCM21PBSPN
Description
CONN MICRO-D PLG 21POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
21 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
DCCM21PBSPN Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
Pas 0,050 x rang à rang 0,043
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C