HDR100IMP40M-G-RA-TH
Numéro de produit DigiKey
HDR100IMP40M-G-RA-TH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDR100IMP40M-G-RA-TH
Description
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 40 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
HDR100IMP40M-G-RA-TH Modèles
Catégorie
Protection
Non protégé
Fabricant
Type de montage
Série
Terminaison
Connexion enroulée
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Pousser-tirer
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Type de connecteur
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de contact
Broche mâle
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)