FPC050P020-S
FPC050P020-S
Prototyping with Solder Stencils - Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
FPC050P020-S
Numéro de produit DigiKey
FPC050P020-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPC050P020-S
Description
FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Chip Quik Inc.
Dimension extérieure
1,300po L x 0,900po l (33,02mm x 22,86mm)
Série
Pastille centrale thermique
0,701po L x 0,157po l (17,80mm x 4,00mm)
Conditionnement
En vrac
Matériau
Acier inoxydable
Statut du composant
Actif
Épaisseur
0,0040po (0,102mm)