F200T254P08
Numéro de produit DigiKey
F200T254P08-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F200T254P08
Description
PITCH CHANGER 2.00 MM TO 2.54 MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Trou traversant plaqué vers trou traversant plaqué 8 0,079po (2,00mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Nombre de positions
8
Fabricant
Chip Quik Inc.
Pas
0,079po (2,00mm)
Série
Épaisseur de carte
0,063po (1,60mm)