HHXJ630ARA560MHA0G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HHXJ630ARA560MHA0G |
Description | CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 56 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 40mohms 4000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HHXJ630ARA560MHA0G Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant Chemi-Con | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 255 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 1.7 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,315po de diamètre (8,00mm) |
Capacité 56 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm) |
Tension - Nominale 63 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 40mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 4000 heures à 125°C |