HHXD250ARA331MJA0G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXD250ARA331MJA0GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXD250ARA331MJA0GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXD250ARA331MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXD250ARA331MJA0G
Description
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHXD250ARA331MJA0G Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Chemi-Con
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
325 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.5 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
20mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C