HHXC500ARA220MF61G
Numéro de produit DigiKey
565-4782-2-ND - Bande et bobine
565-4782-1-ND - Bande coupée (CT)
565-4782-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXC500ARA220MF61G
Description
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 4000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HHXC500ARA220MF61G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C
Fabricant
Chemi-Con
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Automobile
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
750 mA @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
80mohms