EKXF451ELL8R2MJ16S
Numéro de produit DigiKey
565-5061-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKXF451ELL8R2MJ16S
Description
CAP ALUM 8.2UF 20% 450V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 8.2 µF Radial, boîtier métallique 20000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EKXF451ELL8R2MJ16S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
88 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
220 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
20000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C