EKMZ421VSN391MQ40S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 420 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
EKMZ421VSN391MQ40S
Numéro de produit DigiKey
EKMZ421VSN391MQ40S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKMZ421VSN391MQ40S
Description
CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EKMZ421VSN391MQ40S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.64 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.3452 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,000po de diamètre (25,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,673po (42,50mm)
Tension - Nominale
420 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C