APXF4R0ARA331MF61G
Numéro de produit DigiKey
565-3162-2-ND - Bande et bobine
565-3162-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXF4R0ARA331MF61G
Description
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Description détaillée
330 µF 4 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 10mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
APXF4R0ARA331MF61G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.9 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Capacité
330 µF
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
4 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms