APXE160ARA101MF80G
Numéro de produit DigiKey
565-3210-2-ND - Bande et bobine
565-3210-1-ND - Bande coupée (CT)
565-3210-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APXE160ARA101MF80G
Description
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Description détaillée
100 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 24mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
APXE160ARA101MF80G Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
2.7 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,303 po (7,70mm)
Capacité
100 µF
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
24mohms