APSG200ELL181MF08S
Numéro de produit DigiKey
565-APSG200ELL181MF08S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSG200ELL181MF08S
Description
CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
180 µF 20 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 18mohms 15000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSG200ELL181MF08S Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
15000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.46 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
180 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
20 V
ESR (résistance série équivalente)
18mohms