APSF2R0ELL102MF08S
Numéro de produit DigiKey
565-3613-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSF2R0ELL102MF08S
Description
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 2V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 µF 2 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 5mohms 20000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSF2R0ELL102MF08S Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Courant ondulé à basse fréquence
590 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
5.9 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
1000 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
2 V
ESR (résistance série équivalente)
5mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
20000 heures à 105°C