APSF160ELL271MH08S
Numéro de produit DigiKey
565-3615-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSF160ELL271MH08S
Description
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
270 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 10mohms 20000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSF160ELL271MH08S Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Courant ondulé à basse fréquence
500 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
270 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms
Numéro de produit de base
Durée de vie à température
20000 heures à 105°C