APSC2R5ELL561MH08S
Numéro de produit DigiKey
565-APSC2R5ELL561MH08S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APSC2R5ELL561MH08S
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
560 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 7mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APSC2R5ELL561MH08S Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
6.1 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
560 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
2.5 V
ESR (résistance série équivalente)
7mohms