APS-6R3ELL391MHB5S
Numéro de produit DigiKey
565-APS-6R3ELL391MHB5S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APS-6R3ELL391MHB5S
Description
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V TH
Référence client
Description détaillée
390 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 12mohms 2000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
4.77 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
390 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
12mohms