APS-2R5ELL681MHB5S est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nichicon
680 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 10mohms 2000 heures à 105°C
PS(A) Series
APS-2R5ELL681MHB5S
Numéro de produit DigiKey
565-3033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APS-2R5ELL681MHB5S
Description
CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
5.23 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
680 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
2.5 V
ESR (résistance série équivalente)
10mohms