CS28-02W220-05-1X
Numéro de produit DigiKey
2603-CS28-02W220-05-1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS28-02W220-05-1X
Description
SPEAKER 8OHM 0.5W TOP PORT 103DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 0.5 W 1.76 kHz ~ 10 kHz Haut Rond
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS28-02W220-05-1X Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
Challenge Electronics
Puissance - Nominale
0.5 W
Conditionnement
Plateau
Puissance - Max.
1 W
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Technologies
Magnétique
Forme
Rond
Type
Usage général
Matériau - Cône
Polyéthylénimine (PEI)
Plage de fréquences
1.76 kHz ~ 10 kHz
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Fréquence - Propre
2,2kHz
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Impédance
8 Ohms
Terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Rendement - dBA
103
Taille /dimension
1,102po de diamètre (28,00mm)
Rendement - Test
500mW/100mm
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)