CAC40-02W90-15-1X
Numéro de produit DigiKey
2603-CAC40-02W90-15-1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAC40-02W90-15-1X
Description
CHAMBER ASSEMBLY
Description détaillée
4 Ohms Usage général, boîtier inclus Hauts-parleurs 2 W 720 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Modèles EDA/CAO
CAC40-02W90-15-1X Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
2 W
Puissance - Max.
3 W
Emplacement de port
Haut
Forme
Rectangulaire
Matériau - Cône
Polyester, Téréphtalate de polyéthylène (PET)
Type
Usage général, boîtier inclus
Plage de fréquences
720 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IPX8
Fréquence - Propre
900 Hz
Terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Impédance
4 Ohms
Taille /dimension
1,575po L x 1,339po l (40,00mm x 34,00mm)
Rendement - dBA
104
Hauteur - Installé (max.)
0,614po (15,60mm)
Rendement - Test
2W/10cm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Taux de distorsion
15% max. à 2kHz, 2W