CAC32-02W110-13-1X
Numéro de produit DigiKey
2603-CAC32-02W110-13-1X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAC32-02W110-13-1X
Description
CHAMBER ASSEMBLY
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 2 W 880 Hz ~ 20 kHz Haut Rond, cadre rectangulaire
Modèles EDA/CAO
CAC32-02W110-13-1X Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
2 W
Puissance - Max.
2.2 W
Emplacement de port
Haut
Forme
Rond, cadre rectangulaire
Matériau - Cône
polyétheréthercétone (PEEK)
Type
Usage général
Plage de fréquences
880 Hz ~ 20 kHz
Indice de protection
IPX7
Fréquence - Propre
1,1kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Impédance
8 Ohms
Taille /dimension
1,260po L x 0,787po l (32,00mm x 20,00mm)
Rendement - dBA
105
Hauteur - Installé (max.)
0,543 po (13,79mm)
Rendement - Test
2W/100mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Taux de distorsion
10% max. à 2kHz, 2W