CTLSH01-30L TR PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CTLSH01-30LTRPBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CTLSH01-30LTRPBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CTLSH01-30LTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTLSH01-30L TR PBFREE
Description
DIODE SCHOTTK 30V 100MA TLM2D3D6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface TLM2D3D6
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
7 µA @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
7pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
TLM2D3D6
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 125°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
370 mV @ 10 mA