CMPD3003A TR PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMPD3003ATRPBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CMPD3003ATRPBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CMPD3003ATRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMPD3003A TR PBFREE
Description
DIODE ARRAY GP 180V 200MA SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire d'anodes communes 180 V 200mA Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.15 V @ 300 mA
Fabricant
Central Semiconductor Corp
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
1 nA @ 125 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire d'anodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Standard
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
180 V
Boîtier fournisseur
SOT-23
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
200mA